23 августа 2018                    

Тренер Головкина ответил Альваресу: Всё ранее сказанное мною — факты!

Как мы рассказывали ранее, популярный мексиканский боец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) резко ответил тренеру-соотечественнику Абелю Санчесу, работающему с чемпионом Геннадием Гооквиным (49-1-2, 34 КО).

Постоянные нападки и обвинения Санчеса вызвали ответную реакцию у Альвареса, который обозвал наставника Головкина "тупицей" и никудышным тренером.

Санчес решил продолжить перепалку, "оперируя исключительно фактами":
Я их не оскорблял. Это они начали. А всё то, о чём я говорил ранее, является фактами. Это они пали так низко, что перешли на оскорбления. Возможно, я влез Альваресу в мозги. Но я и ранее утверждал, что он - не такой пай-мальчик, каким пытается себя показать. Я точно знаю, что он следит за всем тем, о чём я говорю. И всё это его, похоже, задевает. Но я говорил все эти вещи только лишь потому, что это - факты. Я же ни разу не соврал. Ведь Альварес действительно провалил допинг-тест, из-за чего сорвался бой в мае, а болельщики потеряли на билетах и броне гостиничных номеров. Я его не оскорблял. Он первым начал.


Напомним, в сентябре 2017 года Головкин и Альварес встретились на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Бой прошёл всю отведенную дистанцию и завершился вничью. Реванш был запланирован на май, но в феврале в допинг-пробах мексиканца был выявлен запрещённый препарат кленбутерол. По словам Альвареса, добавка попала в его организм случайно, предположительно через пищу (в Мексике кленбутерол используют в животноводстве).


Реванш пришлось перепланировать на 15 сентября 2018 года - бой состоится на том же месте.

Альварес был на полгода отстранён от выступлений Атлетической комиссией штата Невада.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святсолав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии