21 августа 2018                    

Уайлдер: Есть только один способ заставить драться со мной Энтони Джошуа

Чемпион WBC в весе свыше 90,7 кг американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) знает, как вытащить в ринг чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

Ранее стороны потратили более 3 месяцев на переговоры, но договориться не сумели. Теперь же в сентябре Джошуа подерётся в Британии с ветераном из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), а Уайлдер встретится в ноябре в США с британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Своими соображениями делится Уайлдер:
Теперь я знаю, что Джошуа будет всячески избегать боя со мной. Эдди (Хирн, промоутер Джошуа) уже не единожды доказал это. Не знаю, на какое время это может затянуться. Но у меня нет возможности вытащить в ринг Джошуа, а поэтому я сосредоточусь на своей карьере. После того, как я побью Фьюри, однозначно стану №1 дивизиона. И если Джошуа продолжит прятаться от меня, то так тому и быть. Знаю, что тренер Джошуа считает, что его боец ещё не готов. Но верю, что бой может состояться. Правда, для этого мне нужна помощь болельщиков бокса. Если вы, чуваки, начнёте давить на Джошуа, то рано или поздно заставите выйти ко мне в ринг. Вы, чуваки, можете это сделать. Вам решать! Я же просто хочу его побить. Я знаю и хочу доказать, что я - лучший в мире. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии