17 августа 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Аманда Анисимова 17.08.2018, Прямая Онлайн трансляция матча в Цинциннати.

17 августа, на корте №10 в американском Цинциннати, где сейчас продолжается турнир серии WTA Premier "Western & Southern Open-2018", состоится матч 3-го тура в женском одиночном разряде. Украинская Прима Элина Свитолина сыграет с юной американкой Амандой Анисимовой. Свитолина 7-я ракетка мира. Анисимова занимает 173-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Элина на текущем турнире в Цинциннате стартовала со второго круга, где в упорнейшей борьбе сломила сопротивление опытнейшей россиянки Светланы Кузнецовой. 7-6(1), 4-6, 6-4. Анисимова в свою очередь, получила особое приглашение (уайлд-кард) от организаторов, и уже можно с уверенностью сказать, оправдала его. На старте, Аманда переиграла венгерку Тимеа Бабош 6-3, 6-4. Затем, хорватку Петру Мартич 6-4, 6-3.

Безусловно, украинке необходимо подтверждать статус фаворитки турнира, и переигрывать местную спортсменку. Как непосредственно сложится игра за выход в четвертьфинал престижного турнира WTA Premier, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Аманда Анисимова в 18.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Анисимова, Western & Southern Open-2018, 3-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Анисимова 2:0 (6-4, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии