17 августа 2018                    

Чавес: Считаю, что на этот раз бой Головкин - Альварес может завершиться нокаутом

Легендарный мексиканский воин ринга Хулио Сесар Чавес считает, что в намеченном на 15 сентября поединке-реванше между чемпионом WBC/WBA Super в среднем весе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана и мексиканским претендентом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) может быть зафиксирована досрочная победа.

Слова легенды цитирует BoxingScene:
Думаю, это - очень близкий бой. В таких схватках нокаут может придти неожиданно, буквально в каждую минуту, в каждую секунду боя. Как по мне, если Альварес будет сфокусирован, если он будет выбрасывать больше ударов, если он будет боксировать умно, то одержит победу. Но это будет очень непросто и опасно сделать. Скорее всего, второй бой будет напоминать первый. Они отлично знают друг друга. Конечно же я надеюсь, что победит соотечественник. 

Напомним, в сентябре прошлого года Головкин и Альварес провели первый бой. Судьи разошлись во мнении и зафиксировали ничью раздельным решением. Второй бой также пройдёт на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии