17 августа 2018                    

Тайсон Фьюри: У меня была тайная встреча с Тони Беллью...

Британский супертяж Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) настаивает на том, что был готов во встрече с соотечественником Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), но те решили двигаться в другом направлении.

В декабре 2017 года должен был состояться реванш между Беллью и популярным нокаутёром из Британии Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО), но тот травмировался в преддверии боя. Фьюри утверждает, что Беллью лично позвонил ему и предложил тайно встретиться.

Цитируем Фьюри:
Когда в декабре Хэй травмировался и выбыл с реванша против Беллью, они позвонили мне и предложили мне заменить Дэвида. Тони позвонил мне и мы договорились встретиться тайно. Мы встретились и говорили о возможном поединке. Договорились о распределении призового фонда 50/50. Я тогда весил более 170 кг, но драться согласился. И чем всё закончилось? Они решили подождать, когда восстановится Хэй. Но отказались от идеи драться со мной.

Также Фьюри рассказал о том, как Эдди Хирн (Matchroom Boxing), промоутер Беллью, предлагал ему контракт на 3 боя:
Они действительно предлагали мне контракт. Первым должен был быть некий Тревис Кауфманн из США. Следом за ним Диллиан Уайт, а потом Тони Беллью. И где-то в конце всего этого якобы должен был состояться бой с (чемпионом WBA Super, IBF, WBO) Энтони Джошуа. Но мы так и не смогли договориться об условиях боя с Джошуа. Эдди не стал обсуждать со мной бой с Джошуа, не посоветовавшись сперва с ним. В любом случае, я - линейный чемпион мира. Мне не нужны три боя с бомжами для того, чтобы встретиться с Джошуа. Мне нечего доказывать. Я уже всё доказал. Я предлагал им бой против Джошуа в первом же поединке после камбека, но они отказались. Они подписать меня хотели не для боя с Джошуа, а для того, чтобы занять другими боями. Хирн постоянно так делает. Хотите примеры? Легко: Диллиан Уайт, Джаррелл Миллер, Луис Ортис.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии