14 августа 2018                    

Футбол, БАТЭ - Карабах, Прямая Онлайн видео трансляция ответного матча Лиги Чемпионов.

14 августа, на стадионе "Борисов-Арена" в Борисове (Беларусь) состоится ответный матч квалификации Лиги Чемпионов 2018/19 года. Местный БАТЭ примет азербайджанский Карабах. Первая встреча команд, которая прошла неделей ранее, завершилась выездной победой борисовцев 1:0. Единственный гол на 36-й минуте игры забил Станислав Драгун. Достаточно комфортный результат добыли футболисты БАТЭ в Баку, и сейчас, являются фаворитами противостояния. Вместе с тем, подопечным Гурбана Гурбанова нечего терять, и безусловно, азербайджанцы пойдут вперед дабы отыграться.

В любом случае, не простая игра обещает быть для подопечных Алексея Баги. Напомним, в прошедшем сезоне, Карабах пробился в основной раунд Лиги Чемпионов, где играл против Грандов Европейского клубного футбола, и безусловно, Рашад Садыхов и компания приобрели необходимый опыт, который непременно пригодится им сегодня. Продолжение любопытнейшей борьбы нас ожидает, где далеко не все ясно...  

Как сложится и чем завершится ответный матч чемпионов Беларуси и Азербайджана за место в следующем раунде престижнейшего клубного турнира Европы, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча БАТЭ - Карабах в 20:00 по-Киеву, московское время, Минск. 21.00 - Баку.
Прямую трансляцию ответного матча квалификации Лиги Чемпионов 2018/19 годов БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - Карабах (Прага, Чехия) Вы сможете посмотреть сегодня 14.08.2018 онлайн на ТВ канале: Беларусь 5.

БАТЭ Борисов - Карабах, ответный матч квалификации ЛЧ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры БАТЭ Борисов - Карабах 1:1 (1-0, 0-1). 
С общим счетом 2:1 дальше идет БАТЭ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии