8 августа 2018                    

Тайсон Фьюри: Я как агент 007 прокрался в Германию и выкрал титул у Кличко

Агенты 001, 002 и 003 Британский супертяж Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) сравнил себя с английским шпионом Джеймсом Бондом, главным персонажем романов Яна Флеминга и культовых шпионских фильмов.

В ноябре 2015 года Фьюри провёл поединок в Германии против украинского супертяжа Владимира Кличко (64-5, 53 КО) и сенсационно нанёс украинцу поражение, отобрав титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Тот вояж Фьюри сравнивает с фильмами о Джеймсе Бонде:
Нельзя всё время драться и тренироваться только дома. Порой надо выходить из зоны комфорта. Прорваться через линию врага, как Джеймс Бонд, агент 007. И в тылу врага - БУМ! - убил и скрылся. Как я когда-то в Германии. Вражеская территория, Кличко, 50 тысяч немцев. А я отобрал все его титулы и вернулся домой. 

18 августа Фьюри предстоит бой с середняком Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО). Ранее британец пообещал, что в случае победы отправится в США и побьёт там местного чемпиона-супертяжа, обладателя титула WBC Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО).

Рассказывает Фьюри:
Точно так, как я это сделал с Кличко, я сделаю и с другими идиотом, Уайлдером. Он бросил мне вызов, я принял. Я сказал: "Присылай подписанный контракт". Я вам не ссыкун, как Джошуа. Я Уайлдера и бесплатно побью.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии