7 августа 2018                    

Джордж Сен-Пьер спрогнозировал исход боя между Макгрегором и Нурмагомедовым

Канадский полусредневес Джордж Сен-Пьер (26-2) считает, что чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) одержит 6 октября в главном событии шоу UFC 229 победу над ирландцем Конором Макгрегором (21-3).

Смеётся Сен-Пьер:
Если бы мне пришлось поставить на этот бой. Если бы мне надо было поставить на результат поединка свой дом (смеётся), свой самый большой из всех домов, то я бы поставил на Хабиба. Нурмагомедов раньше не проигрывал, а у Конора были поражения. Тем более, Макгрегор проигрывал в партере. Каждый раз он проигрывал приёмом. А, как известно, именно в этом Хабиб прежде всего и силён. 

Как бы там ни было, Сен-Пьер считает, что бой не без интриги:
Во-первых, Нурмагомедов довольно-таки долго раскачивается, долго входит в поединок. Во-вторых, он много пропускает. В-третьих, у него иногда бывают проблемы с тем, чтобы сократить дистанцию. Но как только он клинчует, дальше он очень хорош. Именно поэтому условно говоря я и поставил свой дом на Хабиба.

Напомним, ещё одно преимущество Нурмагомедова в том, что Макгрегор продолжительное время отсутствовал в октагоне. В последний раз ирландец дрался в ноябре 2016 года (UFC 205) и победил американца Эдди Альвареса (29-6). В августе 2017 года Макгрегор провёл боксёрский поединок и уступил техническим нокаутом легендарному Флойду Мейвезеру (50-0, 27 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии