2 августа 2018                    

Чемпионат Европы по вольной женской борьбе, юниорки, прямая онлайн видео трансляция, Рим 02.08.2018

2 августа женская вольная станет полно правным властителем на юниорском Чемпионате Европы-2018. Сегодня, в прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы из Centro Olimpico – PalaPellicone в Риме, только девушки.

Поэтому смотреть вольную борьбу в прямом эфире будет не только интересно но и эстетически приятно. В утренней программе римского Чемпионата Европы-2018 мы посмотрим предварительный раунд в пяти весах: 53-57-62-65-72kg.

Давайте знакомиться с его учстницами, что будут представлять наиболее интересные для читателей Wrestlingua.com сборные: 

УКРАИНА: 53кг:Евгения Павлова; 57кг:Алина Акобия; 62кг:Ангелина Лысак; 65кг:Оксана Чудык; 72кг:Романа Вовчак.

РОССИЯ:  53кг:Екатерина Вербина; 57кг:Виктория Ваулина; 62кг:Дарья Бобруйко; 65кг:Альбина Хрипкова; 72кг:Евгения Захарченко.

БЕЛАРУСЬ:  53кг:Юлия Жовнерук; 57кг:Ирина Журавлева; 62кг:Кристина Сазыкина; 65кг:Анна Садченко.

Также в утренней сессии пройдет утешительный раунд соревнований,для спортсменок которые уже имеют в своем пасиве по одному поражению но еще не утратили шансов попасть в бронзовый финал в весовых категориях 50-55-59-68-76kg.

Ну и кульминацией четвертого дня прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по борьбе в Риме, станут финальные поединки в женской вольной борьбе, весовые категории: 50-55-59-68-76kg, где будут бороться, в числе прочих представителиницы Украины: Ирина Пасичник, Алина Рудницкая, Татьяна Рижко и Кристина Зоряна Демко;  России: Вероника Гурская, Александра Ниценко, Алина Казымова, Ханум Велиева и Эльмира Халаева; Беларуси: Дарья Синкавец, Мария Хулида и  Евгения Андрейчикова; Литвы: Ауксе Руткаускайте; Молдовы: Анастасия Ничита.

Начало прямой онлайн видео трансляции юниорского Чемпионата Европы по вольной борьбе среди юниорок сегодня, 2 августа в 11:30 по Киеву, мск, Минску. А воспользовавшись смарт ссылками представленными ниже по тексту вы сможете следить за результатами всех схваток в режиме онлайн а также пользоваться расписанием и протоколами жеребьевки. Болеем за своих фаворитов, ждем красивую борьбу в прямом эфире. Поехали!

Вольная женская борьба Чемпионат Европы-2018, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР С:|| КОВРА А || КОВРА В|| КОВРА С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии