1 августа 2018                    

Уайлдер: Гарантирую, что поединок против Тайсона Фьюри состоится!

3,5 месяца ушло у чемпиона WBC американца Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО) на переговоры с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). В итоге, британец подерётся не с Уайлдером, а с обязательным претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Но теперь Уайлдер близок к поединку против бывшего чемпиона мира из Британии Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО). Стороны утверждают, что бой между Уайлдером и Фьюри может состояться в декабре этого года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет показан на платной платформе кабельным телеканалом - Showtime PPV.

Ранее факт переговоров между сторонами подтвердили у Фьюри. Теперь же и Уайлдер подтверждает, что бою быть:
Верю на 100%, что бой состоится. Мы очень-очень близки. С Джошуа мы за всю оставшуюся жизнь не смогли бы приблизиться так близко к договорённости. Гарантирую, бой состоится. Осталось согласовать парочку деталей. Мы с Фьюри много общались. Считаю, он - отличный мужик. Мы дружим, и наши менеджеры также в отличных отношениях.

Уайлдер считает, что бой против Фьюри - это даже круче, чем бой с Джошуа:
Это даже лучше, чем бой с Джошуа. Фьюри знают все. Он не был побеждён в ринге. Для многих он по-прежнему остался чемпионом мира. Он - линейный чемпион. Но как только я нокаутирую его, этот негласный титул перейдёт ко мне. Я в восторге. Хочу, чтобы мы побыстрее уже обо всём объявили официально. Хочу уже начать раскручивать шоу. Чувствую, он подойдёт к бою в своей топ-форме. А боец он непростой, экс-чемпион. Знает, как побеждать и как приспосабливаться к стилю других бойцов. 

Досталось от Уайлдера и Джошуа:
Фьюри говорит, что он вынужден драться, ведь Джошуа наложил в штанишки. Он будет представлять британский бокс. Он отправится на мою территорию, потому что так называемый чемпион боится это сделать. Что же... Уважуха Фьюри за это! Знаю, это будет непросто. Он неудобный. Длиннорукий, высокий, но и я такой же. А значит, получится просто отличный бой. Адский бой двух мужиков, которые ничего не боятся. А ещё мы оба отлично умеем раскручивать шоу. Будет жарко!

Уайлдер уже предполагает, что поединок будет номинирован в итогах года:
Может быть, будет нокаут года. Или бой года. Никакой недооценки, но моя задача - нокаутировать его. Это верняк. Думаю, нокаутирую его в середине боя. Как именно это произойдёт? Всё просто. Бах! И он на канвасе!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии