31 июля 2018                    

Ислам Махачев готов выступить в сентябре в Москве, назвал желаемого оппонента

Как мы сообщали ранее, в предварительном андеркарде шоу UFC on FOX 30, состоявшемся в Калгари (Канада), российский легковес Ислам Махачев (16-1) одержал яркую досрочную победу (захват локтя) над местным бойцом Кейдженом Джонсоном (23-12). Отметим, до этого Джонсон не проигрывал с 2014 года.

Махачев утверждает, что не против провести следующий бой в дебютном шоу UFC в России - 15 сентября в рамках шоу UFC Fight Night 136 в Москве в СК "Олимпийский". Правда, по словам бойца, он готов провести бой разве что в полусреднем весе. Цитируем Махачева:
Даже не знаю. Если UFC предложит мне бой в полусреднем весе, тогда я соглашусь. 

По словам Махачева, сгонка веса забирает много сил, и для восстановления потребуется больше времени.

Россиянин не прочь помериться силами с американцем Алексом Эрнандесом (10-1) или с другим оппонентом топ-уровня. Махачев надеется, что также думают (президент UFC) Дэйна Уайт и (матчмейкер) Шон Шелби:
Увидим, что произойдёт. Но надеюсь, что Уайт и Шелби дадут мне стоящего соперника. надеюсь, они согласны, что я это заслужил. Я всю жизнь тренируюсь с (чемпионом в лёгком весе) Хабибом Нурмагомедовым. Я тренируюсь с чемпионом. И тренируюсь тяжело. Тренируюсь с умом. А ещё у нас отличные тренеры. И в Дагестане, и в США. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии