31 июля 2018                    

Джошуа обратился к Уайлдеру: Докажи в ринге, что ты сильнее, подпиши контракт!

Настоящая заочная схватка разгорается между британскими супертяжами, бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) и действующим обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) за право боя с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Как мы сообщали ранее, Фьюри нацелен драться с чемпионом WBC ещё до Нового года. Джошуа же планирует бой против Уайлдера 13 апреля в Лондоне (Великобритания).

Действующий британский чемпион пытается сыграть на самолюбии американца, заглядывая за спину следующего соперника - 22 сентября Джошуа предстоит бой с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО):
Лучший из возможных поединков в дивизионе - это бой между мной и Уайлдером, не между мной и Поветкиным. Контракт на бой со своей стороны я давно подписал. Бумаги лежат на столе у Уайлдера. Меня раздражает, что он их до сих пор не подписал. Ещё до боя с Такамом (октябрь 2017 года) мы вели переговоры с Уайлдером. Затем был Паркер (март 2018 года), а теперь и Поветкин. Сколько можно тянуть? Я собираюсь катком пройтись по Поветкину. Сами видите, я уже даже заглядываю ему за спину. Контракт есть, дата есть. Уайлдеру нужно только лишь поставить свою подпись.

Джошуа считает, что Уайлдер рискует остаться с носом:
У него уже больше 10 лет профессиональной карьеры. А это всё отнимает сил. Он прошёл 40 тренировочных лагерей, тысячи раундов спарринг-сессий. Сколько ему осталось выступать? Года три? Четыре? Я хочу заявить не только Уайлдеру, но и Фьюри также. Если вы действительно верите в то, что можете меня побить, то просто подпишите контракт. Хватит трястись над гонораром. В 2016 я дрался с (чемпионом IBF) Чарльзом Мартином фактически за еду, просто для того, чтобы отобрать его титул. Для вас всё гораздо проще: побейте меня, докажите, что вы сильнее в реванше, а затем наслаждайтесь тем, что вы - новый король дивизиона. Если вам по силам это сделать, тогда просто подпишите контракт.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии