31 июля 2018                    

Макс Холлоуэй: Чувствую себя значительно лучше, хочу провести защиту титула

Чемпион UFC в полулёгком весе американец Макс Холлоуэй (19-3) утверждает, что чувствует себя гораздо лучше и хочет провести защиту титула до конца года. Напомним, ранее по причине подозрений на сотрясение мозга Холлоуэй выбыл из турнира UFC 226, в котором должен был сразиться 7 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) с соотечественником Брайаном Ортега (14-0).

Рассказывает Холлоуэй:
Я прошёл множество консультаций у врачей, экспертов. Но ни один из них не может с уверенностью рассказать, что же всё таки со мной произошло. Но сейчас я себя чувствую отлично и планирую скоро вернуться в октагон. Это пока что всё, что могу сообщить.

Холлоуэй до сих не может понять, что же произошло в преддверии боя - со слов бойца сотрясений во время тренировочного лагеря у него не было. Руководство UFC обязало Холлоуэя пройти ряд тестов. Боец сообщает об их результатах:

Тесты прошли отлично, результаты замечательные. С одной стороны, это здорово. С другой, немного настораживает. Всё таки всегда хочется знать, что же с тобой не так. Просто какое-то сумасшествие, что ответов так и нет. Но сейчас чувствую себя отлично. 

Отметим, у Холлоуэя невероятная серия из 12 побед кряду. Последним от рук (и ног) чемпиона пострадал бразильский мастер, бывший чемпион UFC Жозе Алдо (27-4) - 2 декабря 2017 года в рамках шоу UFC 218. Это было второе кряду соперничество Алдо и Холлоуэя, но в обоих случаях американец побеждал нокаутом в 3-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии