29 июля 2018                    

Шок в Шотландии: супертяж, обидчик Майка Тайсона досрочно проиграл легковесу

Абердин, Шотландия. Местный 35-летний экс-легковес (до 61,2 кг) Ли "Шотландский убийца" Макаллистер (35-3, 9 КО) нанёс поражение 45-летнему супертяжу Дэнни "Брикстонскому бомбардировщику" Уильямсу (52-26, 39 КО), сообщает WBN.

Уильямс, известный тем, что в июле 2004 года нокаутировал легендарного Майка Тайсона (50-6, 44 КО), сразу же по завершению боя с Макаллистером объявил о завершении карьеры.

Интересно, что у Уильямса была победная серия из четырёх кряду побед, а Макаллистер не боксировал с 2013 года. По сообщению WBN, Макаллистер трижды опрокинул Уильямса на старте боя, а потом завершил начатое в 10-м раунде. Источник рассказывает, что на весах Уильямс оказался тяжелее Макаллистера на 25 с лишним килограмм.

Возобновит ли карьеру шотландец после такой громкой победы - неизвестно.

Отметим, бой состоялся после того, как бойцы поссорились в соцсетях. Сгоряча Макаллистер вызвал Уильямса на бой, а когда тот согласился, решил, что отступать - не по мужски. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии