29 июля 2018                    

Махачев победил Джонсона, Антигулов уступил Куцелабе

Калгари, Канада. Легковес из России Ислам Махачев (16-1) одержал быструю победу в рамках шоу UFC on FOX 30 над Кэйдженом Джонсоном (23-12-1).

Канадец сконцентрировался на сайд-киках. Отлично двигался. Но как только Махачев начал комбинационную работу, весь план на поединок у Джонсона посыпался. Россиянин перевёл канадца в партер (проход в ноги), контролировал, окучивая ударами. Затем провёл рычаг локтя, вынудив соперника капитулировать.

Уверенная победа.

Время остановки: 1 раунд, 4:43 (рычаг локтя).
Российский полутяж Гаджимурад Антигулов (20-5) уступил сопернику из Молдовы Иону Куцелабе (14-3).

Антигулов неудачно попытался перевести Куцелабу в партер, работал первым номером. Куцелаба отстреливался в ожидании ошибки. Бойцы сблизились, россиянин пропустил удар коленом. Антигулов перевёл Куцелабу в партер. Боец из Молдовы вырвался, нанёс удары локтями, Антигулов пытался отвечать апперкотами, но в его действиях чувствовалась усталость. Куцелаба принялся работать на ближней дистанции. Продолжил наносить удары локтями, и рефери остановил поединок.

Время остановки: 1 раунд 4:25


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии