23 июля 2018                    

Промоутер рассказал о том, с кем будет драться Головкин после Альвареса

Промоутер Том Леффлер (GGG/360 Promotions), сотрудничающий с чемпионом WBC/WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана, в интервью iFL.TV рассказал о всех вариантах звёздного подопечного после намеченного на 15 сентября поединка-реванша с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Первый бой Головкин - Альварес состоялся в сентябре прошлого года и завершился спорной ничьей.

Цитируем промоутера:

«Вариантов масса. Это и ("временный" чемпион WBC) Жермалл Чарло, и победитель боя (за вакантный титул IBF) между Дэниелом Джейкобсом и Сергеем Деревянченко, а также победитель боя (за титул WBO) между Билли Джо Сондерсом и Деметриусом Эндредом. Головкин также может подняться в весе (до 76,2 кг) и бросить вызов тамошним чемпионам, (чемпиону WBC) Давиду Бенавидесу или (экс-чемпиону IBF) Джеймсу Дигейлу. Также отличный бой получился бы с (чемпионом WBO) Хилберто Рамиресом. Дигейл - одна из лучших кандидатур. Никаких проблем не вижу. Геннадий легко согласится подняться в весе и ему нравится Великобритания. Он дрался там с Келлом Бруком. Если он вернётся туда вновь - это будет просто сенсационное событие».


Напомним, в сентябре 2016 года Головкин пожаловал в Великобританию и избил местного чемпиона IBF двумя категориями ниже (до 66,7 кг) Брука. После матча у британца диагностировали перелом глазницы.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии