15 июля 2018

Футбол, Франция - Хорватия 15.07.2018, Прямая Онлайн трансляция финала чемпионата мира.

15 июля, на стадионе «Лужники» в Москве, пройдет финальный матч чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Франции сыграет с командой Хорватии.

Ровно двадцать лет назад команды играли в полуфинале Мундиаля 1998 года. Тогда, на футбольных полях Франции, хозяева чемпионата переиграли хорватов 2:1, и в результате стали чемпионами мира. Хорваты довольствовались бронзой. Тот результат стал лучшим для балканской команды до предстоящего дня. Сегодня, подопечные Златко Далича могут вписать свое имя в историю мирового футбола. В случае победы, хорваты впервые завоюют "Золотой мяч" победителей Мундиаля. В свою очередь, футболисты Франции, спустя 20-ть лет имеют возможность повторить достижение и добавить победную звездочку на футболки.

По-мнению букмекеров, да и экспертов футбола, преимущество на стороне "Трехцветных". Более фундаментально, что ли, выглядит сборная Франции. В каждой линии у французов, играют звезды мирового футбола и ведущие игроки своих клубов. Состав хорватов, также, выглядит внушительно, однако подавляющее большинство футболистов несколько ниже классом, нежели у команды-Дидье Дешама. К тому же, сборная Франции уверенней отыграла плей-офф турнира.

Напомним, в 1/8 финала, Гризманн, Мбаппе и компания переиграли грозную сборную Аргентины 4:3. Дубль на счету юного таланта - Килиана Мбаппе. К слову, Мбаппе с Антуаном Гризманном лучшие бомбардиры сборной на данный момент. По-три точных ударов у обоих. В четвертьфинале, французы не оставили шансов команде Уругвая, обыграв южноамериканцев 2:0. В матче за выход в финал, показав прагматичную и выверенный футбол, команда-Дешама переиграла звездную сборную Бельгии 1:0. Победный гол на счету Самуэля Умтити.

Хорваты, буквально пробили себе дорогу в финал турнира. Блестяще отыграв групповой этап, команде-Далича пришлось провести 360 игровых минут в плей-офф турнира. К слову, основное время всех матчей плей-офф завершалось со счетом 1:1. В 1/8 "клетчатые" в серии после матчевых пенальти переиграли датчан 3:2. В четвертьфинале, Модрич, Ракитич и компания выбили из борьбы хозяев Мундиаля, - сборную России. 4:3 счет после матчевых пенальти. В полуфинале, хорваты сумели дожать англичан в дополнительное время. На 109-й минуте победный гол забил ветеран команды, супервфорвард - Марио Манджукич.

Думается, нас ждет осторожный футбол с небольшим количеством голевых моментов. Слишком уж большая цена ошибки. Безусловно, и Дешам и его визави сыграют с оглядкой на собственные тылы. А результат решающего матча может решить единственный эпизод, посмотрим...Как сложится и чем завершится решающая игра чемпионата мира по футболу 2018 года, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Франция - Хорватия в 18.00 по-Киеву, московское время.
Франция: Льорис – Павар, Варан, Умтити, Эрнандес – Погба, Канте, Матюиди – Гризманн, Жиру, Мбаппе

Хорватия: Субашич – Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич – Брозович, Ракитич – Перишич, Модрич, Ребич – Манджукич
Арбитр – Нестор Питана (Аргентина).
Прямую трансляцию финального матча чемпионата мира-2018, Франция - Хорватия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.07.2018 онлайн на ТВ каналах: «Россия 1» и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Франция - Хорватия, Финал чемпионата мира-2018 по футболу, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Франции. Счёт игры Франция - Хорватия 4:2 (2-1, 2-1). Голы: Автогол Манджукича на 18-й минуте, Перишич - 28, Гризманн с пенальти - 38. Второй тайм: Погба - 59, Мбаппе - 65, Манджукич - 69.
Сборная Франции чемпион мира 2018 года !!!