14 июля 2018                    

Bellator 203: Андрей Корешков - Васо Бакочевич Прямая ОНЛАЙН трансляция бойцовского шоу в Риме.

Сегодня, 14 июля на арене "Il Centrale Live" в Риме (Италия)  состоится грандиозный бойцовский вечер Bellator 203. В рамках основного файт карда, мы увидим драку с участием экс-чемпиона промоушена Беллатор, 27-летнего россиянина - Андрей Корешков по-прозвищу "Спартанец". Соперником уроженца Омска, будет 28-летний боец из Черногории - Васо Бакочевич по-прозвищу "Психопат". Поединок состоится в рамках полусреднего веса.

Для Андрея предстоящий бой станет 1-м в нынешнем году. До этого, россиянин провел одну драку в 2017-м, где техническим нокаутом в 1-м раунде победил американца Чиди Нджокуани. Напомним, в ноябре 2016-го Корешков потерял титул чемпиона промоушена, проиграв нокаутом в 3-м раунде бразильцу Дугласу Лиме. В какой форме сейчас находится воспитанник легендарного Александра Шлеменко, и что ему сможет противопоставить дебютант Bellator из Черногории, убедимся уже совсем скоро...

Отметим, нынешний соперник Корешкова - Васо Бакочевич проведет свой 1-й поединок в американском промоушене Bellator. Ранее, "Психопат" дрался в гораздо менее престижных бойцовских турнирах, преимущественно на Балканах. Вместе с тем, Васо опытнейший боец, который выходил в клетку более 50 раз. Крайних семь поединков Бакочевич выиграл, и заслуженно получил возможность проверить свои в Топовом турнире против более серьезных оппонентов.

Насколько серьезную оппозицию составит Васо именитому российскому панчеру, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Андрей Корешков (20-2) - Васо Бакочевич (33-17-1)

Напомним, главным поединком вечера, станет бой за титул чемпиона Bellator в полулёгком весе, между бразильским чемпионом - Патрисио Фрейре и претендентом из Германии - Даниэлем Вайхелем.

Начало трансляции основного карда Bellator 203 из Рима в 19.00 московское время. Мегафайт Андрей Корешков - Васо Бакочевич открывает кард.

Корешков - Бакочевич, Онлайн видео трансляция поединка на Bellator 203 из Италии, смотреть

Результат боя победа Андрея Корешкова нокаутом в 1-м раунде. КО-1. Видео запись Bellator 203 смотрите на ТВ канале МАТЧ! БОЕЦ. Начало в 03.00 ночи по-Москве.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии