8 июля 2018                    

Греко-римская борьба, кадетский Чемпионат мира, прямая онлайн видео трансляция Загреб-2018, финалы

В воскресенье 8 июля в Загребе завершается Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди кадетов. Сегодня юным борцам выступающим в классической борьбе предстоит разыграть пять последних комплектов наград ЧМ-2018, в весовых категориях: 45-51-60-71-92kg. А вчера в этих весах были определены участники финалов и утешительных встреч. Давайте посмотрим, кто же сегодня продолжит борьбу за медали кадетского первенства мира в утешительных и финальных поединках.


Согласно расписанию заключительного дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе в Загребе сначала мы посмотрим в прямом эфире утешительные поединки в весовых категориях: 45-51-60-71-92kg. И в них примут участие следующие борцы: Георгий Шпетишвили  и Квича Абуладзе (Грузия), Хусанхон Юнусхонов (Узбекистан), Давид Самсонов, Владимир Войтович и Владислав Евтушенко (Украина), Адам Хаджизада и Хасрат Джафаров (Азербайджан), Игнас Букаускас, Адомас Григалиунас и Эймантас Вилимас (Литва), Вейсал Эюбов и Мерей Маулитканов (Казахстан), Степан Стародубцев и Владислав Карасев (Россия), Эрбол Базиев (Кыргызстан).

Ну а в поздней вечерней сессии, будут разыграны последние пять комплектов наград в этих же весах. И в финалах уже точно примут участие борцы из: Украины: Геннадий Завертайло; Кыргызстана: Бахтияр Акбердыев; Молдовы: Александр Гуту; Эстонии: Ричард Карельсон; Армении: Роберт Карапетян; Грузии: Лаша Твилдиани; России: Алексей Милешин и Ильяс Яндаров; Азербайджана: Гурбан Гурбанов; Узбекистана: Лазизхон Узбеков.

Не пропустите греко-римскую борьбу, Чемпионат мира-2018. Трансляцию из Загреба уже сегодня, каналы прямого эфира ниже. Также следите за онлайн результатами по ссылкам выше. 

Чемпионат мира по греко-римской борьбе, кадеты - прямой эфир, онлайн трансляция из Загреба


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Снчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии