7 июля 2018                    

Греко-римская борьба Чемпионат мира, кадеты, прямая онлайн видео трансляция Загреб-2018

Сегодня, в субботу 7 июля в Загребе продолжается Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди кадетов. И в этом виде борьбы на кадетском Чемпионате мира сегодня будут разыграны первые пять комплектов наград. За медали будут бороться представители следующих пяти весовых категорий: 48-55-65-80-110kg. Но это будет уже вечером а пока с предварительного раунда стартуют борцы которые вступают в борьбу за награды только сегодня, это представители весовых категорий 45-51-60-71-92kg. С составами борцов в этих весах мы и познакомим вас сейчас.


УКРАИНА:
Геннадий Завертайло (45кг), Владимир Войтович (51кг), Владислав Евтушенко (60кг), Глеб Скорофатов (71кг), Давид Самсонов (92кг).

РОССИЯ: Ильяс Яндаров (45кг), Вачик Саакян (51кг), Владислав Карасев (60кг), Степан Стародубцев (71кг), Алексей Милешин (92кг).

БЕЛАРУСЬ: Илья Кандзяков (45кг), Виктор Максимов (51кг), Кирилл Мальчиков (60кг), Денис Железовский (71кг), Иван Сувалов (92кг).

КАЗАХСТАН: Елдос Камелов (45кг), Мерей Маулитканов (51кг), Нурсултан Базарбаев (60кг), Вейсал Эюбов (71кг), Ассылбек Абдыкалык (92кг).

Вместе с этими ребятами стартуют и борцы весовых категорий, что боролись вчера и продолжают сражение за право побороться в бронзовом финале, это представители: Украины: Александр Яковлев и Никита Алексеев; Армении: Гарник Ованненсян; Молдовы: Леонид Мороз; России: Ислам Алиев и Александр Шапошников; Азербайджана: Мурад Аббасов; Литвы: Константинис Кесаниди; Узбекистана: Бекзод Ахмедов; и Грузии: Мате Гокадзе.

Ну а в вечерней сессии, как обычно, будут разыграны пять комплектов наград в этих же весах. В финалах примут участие борцы из: Беларуси: Никита Ковальский; Азербайджана: Сархан Маммадов; Армении: Карен Хачатрян и Шант Хачатрян; Грузии: Георгий Цопурашвили, Георгий Пертяа и Квича Ананидзе; России: Муслим Имадаев; Казахстана: Мухамед Кошкар и Исхар Курбаев; Узбекистан: Амирбек Султонов и Аброр Атабаев.

Не пропустите греко-римскую борьбу, Чемпионат мира-2018. Трансляцию из Загреба уже сегодня, каналы прямого эфира ниже. Также следите за онлайн результатами по ссылкам выше. 

Чемпионат мира по греко-римской борьбе, кадеты - прямой эфир, онлайн трансляция из Загреба


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Снчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии