5 июля 2018                    

Вольная женская борьба, Чемпионат мира-2018, кадеты, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

Сегодня 5 июля в Загребе, Хорватия на Чемпионате мира по вольной борьбе среди кадетов, что проходит на коврах комплекса "Дом Спорта" будут разыграны первые награды в женской вольной борьбе. Сделают это представительницы весовых категорий 43-49-57-65-73кг.

Также начнут бороться за медали и спортсменки выступающие в весах, что не боролись вчера. Это 40-46-53-61-69kg.


Именно их поединки мы посмотрим в утренней программе Чемпионата мира по вольной женской борьбе, что стартует по нашему времени в 11:30, давайте познакомимся с участницами предварительных схваток:

УКРАИНА:
София Кушнир (40кг), Дарина Мацола (46кг), Соломия Винник (53кг), Антонина Кулагина (61кг), Анастасия Алпеева (69кг).

РОССИЯ: Лучана Бекбаулова (40кг), Надежда Матвеева (46кг), Татьяна Кабанова (53кг), Кристина Тамразян (61кг), Алена Петрова (69кг).

БЕЛАРУСЬ: Татьяна блинковская (40кг), Анастасия Енотова (46кг), Кристина Здункевич (53кг), Алина Максимова (61кг), Дарья Палешко (69кг).

Вместе с предварительным раундом пройдут и утешительные схватки у борчинь весовых категорий 43-49-57-65-73кг, в которых мы увидим выступление участниц, что продолжают сражение за бронзовые награды. Это: Ирина Рингачи (Молдова), Алиша Каппар (Казахстан), Рушана Абдирасулова и Светлана Окназарова (Узбекистан), Наталья Варакина и Ксения Дзюбик (Беларусь),   Анастасия Сидельникова и Екатерина Глухарева (Россия),  Элина Пышкина (Украина).

Ну а в вечерней сессии, по завершению полуфиналов, мы посмотрим в прямом эфире финальные поединки этого ЧМ-2018 по женской вольной борьбе, в весовых категориях 43-49-57-65-73кг: в которых примут участие: Амина Пономарева, Элина Пышкина и Оксана Чудык (Украина), Арина Мартынова и Ксения Дзюбик (Беларусь), Валерия Трифонова, Виктория Александрова, Екатерина Глухарева, Полина Лукина и Анастасия Сидельникова (Россия),  Шахана Назарова (Азербайджан).

Не пропустите вольную борьбу, чемпионат мира-2018. Трансляцию из Загреба уже сегодня, каналы прямого эфира ниже. Также следите за онлайн результатами по ссылкам выше.

Чемпионат мира по вольной борьбе, кадетов - прямой эфир, онлайн трансляция из Загреба, смотреть

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Снчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии