2 июля 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Татьяна Мария 02.07.2018, Прямая Онлайн трансляция Уимблдона.

2 июля, на корте №2, последним запуском, где сегодня взял старт турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится матч 1-го тура в женском одиночном разряде. "Украинская Прима" Элина Свитолина сыграет с немкой Татьяной Марией. Элина 5-я ракетка мира. Мария находится на 57-й строчке WTA-тура. Счёт личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственная их игра прошла на пекинском харде в 2016-м году. Тогда, Элина достаточно переиграла немецкую теннисистку в двух сетах 6-2, 6-2.

До старта Уимблдона, Свитолина выступила на турнире в Бирмингеме, где провела три встречи и уступила в 1/4 финала румынке Михаэле Бузарнеску 3-6, 2-6. Неудобная соперница появилась в туре для Элины. Ранее, Бузарнеску переиграла именитую украинку на Ролан-Гаррос.

В свою очередь, немецкая теннисистка, достаточно неожиданно выиграла турнир серии WTA в Мальорке. По-пути к титулу, Мария переиграла таких знанных мастерш как: Анастасия Севастова, Люси Шафаржова, Аннет Контавейт. Безусловно, этот факт говорит о прекрасной спортивной форме Татьяны.  

Не простая стартовая соперница у Элины на нынешнем Уимблдоне. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Татьяна Мария около 21.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Мария, Wimbledon-2018, 1-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Татьяны Марии. Счёт игры Свитолина - Мария 1:2 (6-7(3), 6-4, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии