16 июня 2018                    

Гонорар не разглашается. Глава промоутерской компании отказывается говорить о процентах за бой между Головкиным и Альваресом

Эрик Гомес, возглавляющий промоутерскую компанию Golden Boy Promotions, отказывается говорить о процентах за поединок между Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

По словам президента компании, главное в данной ситуации то, что сторонам все же удалось договориться о поединке. Также он подчеркнул, что именно этого больше всего хотели Альварес и  его промоутер Оскар Де Ла Хойя.

МАТЧ-РЕВАНШ ЗАПЛАНИРОВАН
на 15 сентября в Лас-Вегасе. До этого Альварес должен подать заявку на возвращение боксерской лицензии, которой он лишился после ДИСКВАЛИФИКАЦИИ – без данной процедуры бой с Головкиным невозможен.

Сложности с боксерским сообществом у Альвареса возникли после того, как его уличили в употреблении допинга. Произошло это накануне запланированного на 5 мая реванша с Головкиным.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии