6 июня 2018

Ярослав Фильчаков и Владлен Козлюк серебряные призеры чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Стамбуле-2018.

Только что, на коврах спортивного комплекса "Bagcilar", Стамбул (Турция) завершился третий соревновательный день чемпионата Европы по спортивной борьбе U-23, а с ним и состязания борцов греко-римского или классического стиля. Сегодня, было разыграно пять комплектов наград в весовых категориях - до 60, 67, 72, 82 и 97 кг.

Украинские борцы-классики завоевали две серебряные медали. В обеих финалах украинцы уступили борцам из России. Ярослав Фильчаков в весе до 82 кг проиграл финальную схватку Ваагу Маргаряну, 1-3 итог борьбы не в пользу Ярослава. Владлен Козлюк в весе до 97 кг, за явным техническим превосходством проиграл решающий поединок
Александру Головину, 1-10 итог финала. Тем не менее результат неплохой, с чем и поздравляем украинских борцов!!!
Подробные результаты борьбы смотрите ЗДЕСЬ.

Греко-римская борьба. Результаты Чемпионата Европы U-23 в Стамбуле. 06.06.2018.