27 мая 2018                    

Волейбол, РОССИЯ - КОРЕЯ 27.05.2018, Лига Наций мужчины, прямая онлайн трансляция

Сегодня 27 мая, на волейбольной арене "Сподек" в польском Катовице, где в эти дни продолжается турнир по волейболу "Лига Наций", свой 3-й матч предварительного раунда сыграет сборная России. Сегодня соперник у россиян достаточно проходной, это сборная команда Южной Кореи.

Корейские волейболисты в первых двух турах были нещадно разбиты и поляками и канадцами по 3:0, думаю и сегодня увезут домой такой же счет, но в спорте конечно всякое бывает и уже через несколько часов мы посмотрим, что покажут на паркете волейболисты Южной Кореи

Сборная России после победы над канадцами, в сухую проиграла хозяевам турнира полякам и сегодня подопечные Сергея Шляпникова постараются реабилитироваться в глазах собственных болельщиков, поэтому, думаю, счет в матче с корейцами будет разгромным.  

Как сложится третья игра для сборной РФ в Лиге Наций, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Польша в 19:50 московское время.

Здесь же, по завершению матча вы найдете счет и результат поединка сборных России и Кореи в мужской волейбольной лиге наций, сегодня!

Волейбол Россия - Корея, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League.Результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной РФ в 3-х сетах. Счет матча Россия - Корея 3-0 (28-26, 25-21, 25-15)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии