24 мая 2018

Волейбол, РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 24.05.2018, Лига Наций у женщин, Прямая онлайн трансляция турнира.

Сегодня, 24 мая, на площадке "Сувон Индур" в Сувоне (Южная Корея), в рамках женской Лиги Наций по волейболу, свой 6-м матч предварительного раунда проведёт сборная России. Соперницами россиянок станет команда Германии.

Напомним, в 1-м туре предварительного раунда, который прошел с 15 по 17 мая в Екатеринбурге, подопечные Вадима Анатольевича Панкова одержали две победы над сборными Аргентины и Таиланда. А также, потерпели одно поражение от сборной Нидерландов.

В рамках 2-го тура, который стартовал 22 мая в Сувоне, россиянки провели две встречи. В 1-м матче, Ирина Воронкова и компания переиграли итальянок в трех партиях, вчера с аналогичным счетом 0:3 уступили кореянкам.

В свою очередь, волейболистки Германии в рамках корейского тура обе игры проиграли. На старте кореянкам 1:3 по-партиям. Накануне, подопечные Феликса Козловски уступили соперницам из Италии в трех сетах.

Как сложится заключительная игра 2-го тура предварительного раунда, для женской сборной России по волейболу против неуступчивых соперниц из Германии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Германия в 10:00 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Германия, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России в четырех сетах. Счет матча  Россия - Германия 3-1 (19-25, 25-21, 25-15, 25-23)