19 мая 2018                    

Челси - Манчестер Юнайтед 19.05.2018, Финал, Прямая ОНЛАЙН трансляция Кубка Англии.

19 мая, на новом "Уэмбли" в Лондоне состоится финал кубка Англии сезона 2017/18 годов. Челси сыграет с Манчестер Юнайтед. Очередное противостояние Грандов Английского футбола. Оба футбольных коллектива, по-большому счету провалили сезон, и сегодня у клубов есть возможность хоть как-то реабилитироваться в глазах болельщиков за неудачные выступления.

Футболисты Челси не сумели защитить титул чемпионов АПЛ, не попав даже в четверку сильнейших клубов страны. Как результат, мы не увидим "аристократов" в Лиги Чемпионов сезона 2018/19 годов. А возможно, клуб из Западного Лондона начнет с следующий сезон с новым наставником. В этой связи, Антонио Конте не лишним будет победа в кубке. Какой не какой, трофей есть трофей. Манкунианцы, в свою очередь, финишировали на втором месте в Английской Премьер-Лиги. Вместе с тем, чемпионскую гонку подопечные Жозе Моуриньо проиграли своему непримиримому сопернику из одного города - Манчетсер Сити. К тому же, вылет из Лиги Чемпионов от Севильи, безусловно повлиял на успешность или точнее не успешность сезона. Бесспорно "Красные Дьяволы" не прочь стать обладателями кубка страны, и на мажорной ноте завершить тяжелый и насыщенный сезон.

Мотивации у обоих клубов предостаточно. Также, не будем забывать о противостоянии харизматичных наставников команд: Антонио Конте и Жозе Моуриньо. Это люди, которые не любят проигрывать в таких принципиальных встречах.

Как сложится решающий матч кубка Англии, между Топ-командами Европейского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало трансляции финального матча Челси - Манчестер Юнайтед в 19.15 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Кэхилл, Рюдигер – Мозес, Канте, Фабрегас, Бакайоко, Алонсо – Азар – Жиру.

МЮ: Де Хеа – Байи, Смоллинг, Джонс – Валенсия, Матич, Погба, Янг – Лингард – Санчес, Лукаку.
Арбитр встречи - Майкл Оливер.

Футбол, Челси - Манчестер Юнайтед, Финал кубка Англии, Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа Челси. Счёт игры Челси - Манчестер Юнайтед 1:0 (1-0, 0-0). Отличился Азар с пенальти на 22-й минуте.
Челси обладатель кубка Англии сезона 2017/18 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии