19 мая 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Анетт Контавейт 19.05.2018, Прямая онлайн трансляция полуфинала турнира в Риме.

19 мая, на центральном корте Рима "Stadio Centrale", где вступает в решающую стадию теннисный турнир WTA Premier "Internazionali BNL d'Italia-2018", состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде. "Украинская Прима" Элина Свитолина сыграет с эстонской теннисисткой - Анетт Контавейт. Элина, на данный момент, 4-я ракетка мира. Контавейт занимает 26-е место в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Элине осталось сделать два решающих шага, дабы защитить титул чемпионки римского турнира. Напомним, в прошлом году украинка выиграла эти соревнования, переиграв в финале румынку Симону Халеп. Не исключено, что в решающем матче нынешнего года, нас ждет повторение прошлогоднего. Для этого, Свитолиной необходимо сегодня переиграть, главное открытие турнира, в лице эстонки Контавейт.

Обе соперницы на протяжении соревнований блестяще держали мяч в игре, это и стало залогом успешного выступления. Элина, традиционно показывает лучшие результаты на песчаных кортах. Контавейт играет здесь на небывалом кураже.

Отметим, в четвертьфинале Свитолина сломила сопротивление опытной и титулованной немки - Анжелик Кербер. Анетт не оставила малейших шансов экс-первой ракетке мира и одной из фавориток соревнований, датчанке - Каролин Возняцки, уверенно обыграв последнюю в двух сетах 6-3, 6-1.

Как сложится игра для украинской Примы, и сможет ли она выйти в финал римского турнира престижной серии WTA Premier, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Анетт Контавейт в 13.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Контавейт, турнир WTA Premier "Internazionali BNL d'Italia-2018", 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина - Контавейт 2:0 (6-4, 6-3). Элина сыграет в финале римского супер-турнира. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии