6 мая 2018                    

Кирилл Мешков - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР Чемпионата Европы-2018 по вольной борьбе

Только что закончились финальные поединки Чемпионата Европы по вольной борьбе в весе до 92кг в Каспийске. И я уже придумал заголовок для новости о том, как Садулаев победил Шарифова (в конечном итоге так оно и случилось, но я не уверен, что Шарифов этот поединок проиграл) в дуэли двух Олимпийских Чемпионов и тупо ждал эту схватку, когда на экране появился Кирилл Мешков, представитель сборной Украины на ЧЕ-2018. Признаюсь честно, раньше я об этом парне не слышал...
фото: Роман Павлов
Но, спустя всего 1 последнюю минуту его бронзовой схватки с грузином Ираклием Мцитури, я понял. Это о Кирилле Мешкове и о таких ребятах как он снял свой "Рокки" Сильвестр Сталоне...
  фото: Роман Павлов
В одну минуту Кирилл Мешков перевернул мир любителей украинской вольной борьбы с ног на голову. Вы не представляете, за одну только минуту я получил больше 10 звонков с вопросом кто этот Мешков? И мне было приятно отвечать - Кирилл Мешков  - это наш герой, парень из Херсонской области, Новая Каховка, который просто сделал то, во что не верил никто! А значит, как говорит один мой любимый тренер, из маленького села Джуров - И ВЫ ТАК МОЖЕТЕ! ВСЕ МЫ на своих местах МОЖЕМ так, как сегодня смог этот простой украинский козак! Спасибо тебе Кирилл!
 
P.S. Затмить Садулаева в моих глазах смогли только два человека: Снайдер и Кирилл Мешков со своим отцом и тренером Андреем Мешковым! Спасибо Роме Павлову за оперативное фото сопровождение! К работе, друзья, нас ждут великие дела! 

Кирилл Мешков - Ираклий Мцитури битва за БРОНЗУ ЧЕ-2018, ВИДЕО


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии