29 апреля 2018                    

ФИНАЛ ЮЧМ-2018, США - ФИНЛЯНДИЯ, хоккей прямая онлайн трансляция, где смотреть

Финляндия - США, ФИНАЛ Юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой. Сегодня на ледовой площадке "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске (Россия). Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию ЮЧМ-2018 по хоккею с шайбой...

Где смотреть матч США - Финляндия, финал Чемпионата мира U-18 по хоккею.

Сегодня главный, матч Чемпионата мира Чехия - США в прямом эфире покажут ТВ каналы: МАТЧ ИГРА! и TSN 1 (Canada).

Сборная США - самая титулованная команда юниорских Чемпионатов мира в ее активе 10 Чемпионских титулов и сегодня она пойдет сражаться за 11-й. Но соперник у американцев, по финалу тоже не очень прост и хотя букмекеры считают американцев фаворитами, это далеко не факт, что они сегодня победят.

Сборная Финляндии на пути к финалу ЮЧМ выиграла все свои матчи, чем не может похвастаться ни одна сборная участница этого турнира. Кроме того фины теперь уже точно вторые по титулам в когорте юниорских команд. В активе Финляндии три трофея ЮЧМ. И судя по тому как, Томми Ниемала дошли до финала ЮЧМ-2018, сегодня они вполне могут переписать историю и выиграть четвертый титул. Лично я болею за Финляндию! И пусть победи сильнейший!

Кто станет новым Чемпионом мира по хоккею среди молодежных команд, Финялндия или США? Смотрите прямой эфир из Челябинска в:

Начало прямой трансляции ФИНАЛА ЮЧМ-2018: Финляндия U18 - США U18 в 17.30 по мск.

Хоккей ФИНАЛ ЮЧМ-2018: ФИНЛЯНДИЯ - США, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Финляндии. Счет матча ФИНЛЯНДИЯ - США 3-2 (2-1, 0-1, 1-0). Сборная ФИНЛЯНДИИ ЧЕМПИОН МИРА-2018 СРЕДИ ЮНОИРОВ!!!
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии