28 апреля 2018                    

Хоккей, США U18 - Чехия U18, 28.04.2018 Прямая онлайн трансляция полуфинала ЮЧМ-2018

Хоккей сегодня 28 апреля, на ледовой площадке "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске (Россия) пройдет полуфинальный матч Юниорского Чемпионата Мира по хоккею с шайбой между сборными США и Чехии.

Никто не ожидал пожалуй такого полуфинала, после провального для обоих команд группового этапа, но, как видите, плей-офф это не матчи в группе и здесь может победить только сильнейший, упорнейший и более заточенный на результат соперник. Так и вышло в четвертьфинальных матчах Россия - США и Чехия Канада.

Сборная США, завершившая групповой этап на третьем месте в группе А и проигравшая всем своим главным оппонентам и Швеции и Канаде, в первом же матче плей-офф не оставила камня на камне от фаворитов турнира Сборной России 1-5. Пожалуй, даже самые ярые скептики не ожидали такого разгрома россиян на собственном льду.


Но еще дальше шагнула сборная Чехии. Чехи вышедшие в четвертьфинал с четвертого места в группе Б, сумели остановить лидера группы А сборную Канады. При этом после группового этапа только ленивый не пинал сборную Чехии, ведь в группе они проиграли всем, кроме французов - явных аутсайдеров Чемпионата мира-2018.  Однако, уже в первом матча плей-офф Чехия сумела заткнуть рты всем ненавистникам, одержав тяжелую боевую победу над главными фаворитами этого Мундиаля. сегодня Чехам предстоит еще 1 трудный бой.

Кто победит сегодня Чехия или США и где смотреть второй полуфинал ЮЧМ-2018 по хоккею с шайбой, узнаете из нашего материала далее.

Начало прямой трансляции Чехия U18 - США U18 в 17.30 московское время.

Где смотреть матч США - Чехия, полуфинал Чемпионата мира по хоккею с шайбой, юниоры?

Сегодня игру Чехия - США в прямом эфире покажут ТВ каналы: TSN 1 (Canada).

Хоккей сегодня ЧЕХИЯ - США, 1/2 финала ЮЧМ-2018, прямая онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Чехия 4:1 (1-0, 2-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии