28 апреля 2018                    

Хоккей. Казахстан - Польша 28.04.2018, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира в Будапеште.

28 апреля, на ледовой арене "Laszlo Papp Sportarena" в Будапеште (Венгрия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой в Дивизионе IА, состоится матч 5-го и заключительного тура. Сборная Казахстана сыграет с аутсайдером группы, командой Польши. Напомним, на данный момент у казахов 6-ть набранных баллов и текущее второе место в турнирной таблице.

На старте турнира, казахские хоккеисты нанесли поражение хозяевам чемпионата - венграм 3:0. Затем переиграли британцев 6:1. Далее, последовало два поражения от итальянцев и словенцев 0:3  и 3:5 соответственно. Сегодня, подопечным Эдуарда Занковца необходимо переигрывать аутсайдера группы. Отметим, на две путевки в элитный дивизион претендуют сразу 5-ть сборных. Лишь поляки не имеют шансов на выход в Элиту.

Как сложится заключительная игра в группе дивизиона IА на ЧМ-2018 для сборной Казахстана. Сумеют ли казахи квалифицироваться в элитный дивизион, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Казахстан - Польша в 13.30 по-Киеву. Москва, Минск. 16.30 - Астаны.

Хоккей, Казахстан - Польша, 5-й тур чемпионата мира-2018 в Дивизионе IА, Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии