26 апреля 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 26.04.2018. Шведские игры, Прямая онлайн трансляция матча.

26 апреля, на ледовой площадке "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия), где сегодня стартует 4-й этап Еврохоккейтура "Шведские игры" состоится матч 1-го тура, между сборными России и Финляндии. Менее недели назад, команды встречались в Чехии. Тогда, Суоми одержали волевую победу 2:1. На шайбу Никиты Гусева в первом периоде, финны ответили точными бросками Хенри Йокихарью и Ере Саллинена во 2-м и 3-м соответственно.

Стоит отметить, сборная РФ подходит к нынешней встречи с существенным усилением. Накануне, завершилась финальная серии КХЛ "Кубок Гагарина", и некоторые хоккеисты ЦСКА и Ак Барса выйдут сегодня на лед. Сумеет ли "Красная Машина" под руководством Ильи Воробьёва взять реванш у подопечных Лаури Марьямяки. А самое главное, в какой форме находится практически окончательный состав команды перед чемпионатом мира в Дании, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 18:30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го тура на "Шведских играх" по хоккею с шайбой Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 26.04.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Хоккей, Россия - Финляндия, Swedish Games-2018. Результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Финляндии по буллитам. Счет матча Россия - Финляндия 2-3 (1-0, 0-1, 1-1, Буллиты 0-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии