26 апреля 2018                    

Хоккей, Россия U18 - США, 26.04.2018 Прямая онлайн трансляция 1/4 финала Юниорского чемпионата мира из Челябинска.

26 апреля, на ледовой площадке "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске (Россия) состоится четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет. Хозяева юниорского первенства - хоккеисты России сыграют со сверстниками из США. Напомним, американцы действующие чемпионы мира в возрастной категории U18.

В предыдущем году на ЧМ-2017, команды встречались в групповом раунда, где заокеанские хоккеисты одержали победу 5:4. Безусловно, на родном льду подопечные Александра Зыбина постараются взять реванш. Тем более, на нынешнем чемпионате, североамериканцы смотрятся не так убедительно.

По результатам группового этапа, сборная России заняла второе место в группе В. На старте, юниоры РФ разгромили французов. Затем, с минимальным преимуществом обыграли чехов 3:2. В третьем туре, проигрыш в одну шайбу финнам 4:5. В заключительной игре группы, в сверх драматичном поединке: Марченко, Дорофеев и компания в серии после матчевых буллитов переиграли словаков, 6:5 итоговый счет игры.

Юниорская команда США, заняла третье место в группе А, пропустив вперед канадцев и шведов. На старте, подопечные Сета Апперта уступили в "Североамериканском Дерби" одногодкам из Канады 4:6. Затем, последовала победа над швейцарцами 8:5. Поражение от шведов 1:3. На завершения группового турнира, пока еще действующие чемпионы, разгромили сборную Белоруссии с итоговым счетом 8:0.

Как сложится очередное противостояние хоккейных сверхдержав на юниорском уровне. Сумеют ли подопечные Александра Викторовича Зыбина нанести поражение непримиримому сопернику, таким образом, выйти в полуфинал домашнего чемпионата, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! И МАТЧ! ИГРА.  

Начало прямой трансляции Россия U18 - США U18 в 17.30 московское время.

Хоккей с шайбой. Россия - США, 1/4 финала ЮЧМ-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Россия U18 - США U18 1:5 (0-1, 1-0, 0-4). Американцы выходят в полуфинал, где сыграют с командой Чехии.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии