26 апреля 2018

Хоккей, КАНАДА - ЧЕХИЯ, 1/4 финала ЮЧМ-2018, прямая онлайн трансляция, счет, результат матча

КАНАДА - ЧЕХИЯ - 26 апреля, на ледовой арене "Металлург" в Магнитогорске. Четвертьфинал Юниорского Чемпионата мира по хоккею, смотреть в прямом эфире сегодня!

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию четвертьфинала ЮЧМ-2018 КАНАДА - ЧЕХИЯ сегодня 26.04.2018?

Матч Чехия - Беларусь в прямом эфире из Челябинска сегодня покажет ТВ канал: TSN 1 (Canada).

Как сборные пробивались в четвертьфинал ЮЧМ-2018 по хоккею с шайбой?
Сборная Канады - неожиданно для многих заняла первое место в группе А, обыграв действующих Чемпионов мира и фаворитов сборную США. Также не устояли перед канадцами и юниоры из Швеции, правда матч закончился в овертайме, но это ничего не меняет с точки зрения турнирной таблицы. И сегодня канадцы рассматриваются специалистами как фавориты турнира. Но посмотрим, что они покажут в плей-офф против Чехии, которая не снискала славы в групповом турнире.

Сборная Чехии - тоже к удивлению многих, но со знаком "-" закончила основной раунд аж на четвертой позиции. Чехи потерпели поражения в трех матчах и лишь единожды сумели быть сильнее французов, что и позволило им попасть в плей-офф. Но соперника по четвертьфиналу юниорского Чемпионата мира, таким образом Чехи выбрали не лучшего и сегодня им будет трудно. Значит ли ТРУДНО = НЕВОЗМОЖНО или все таки у европейцев есть шанс? Ответ на этот вопрос получим посмотрев матч 1/4 финала юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой в прямом эфире уже через несколько минут.

Начало прямой трансляции Канада U18 - Чехия U18 в 17.30 московское время.

Хоккей, КАНАДА - ЧЕХИЯ, четвертьфинал ЮЧМ-2018 прямая онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Канада U18 - Чехия U18 1:2 (0-1, 0-0, 1-1). Чехи проходят в полуфинал, где сыграют с командой США.