24 апреля 2018                    

Теннис, Мария Шарапова - Каролин Гарсия 24.04.2018, Прямая онлайн трансляция турнира в Штутгарте.

24 апреля, на центральном корте Штутгарта (Германия), где вчера стартовал теннисный турнир Porsche Tennis Grand Prix-2018, состоится матч 1-го тура в женском одиночном разряде. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет с француженкой Каролин Гарсией. Шарапова на данный момент 41-я ракетка мира. Гарсия занимает 7-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 4:0 в пользу россиянки.

Стоит отметить, все предыдущие встречи состоялись еще до дисквалификации Марии. Сейчас же, расклад сил немного изменился. Начиная от рейтинга, заканчивая уверенностью француженки в собственных силах. В прошлом году, Мария играла здесь в полуфинале и думается непрочь повторить прошлогоднее достижение. Шарапова не плохо себя чувствует на грунтовых кортах, и думается даст бой номинальной фаворитке.

Как сложится стартовый матч на грунтовом турнире в Штутгарте для Марии Шараповой против теннисистки Топ-10, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Каролин Гарсия около 15.30 московское время.

Шарапова - Гарсия, турнир серии WTA Premier "Porsche Tennis Grand Prix-2018", 1-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Каролин Гарсии. Счёт игры Шарапова - Гарсия 1:2 (6-3, 6-7(6), 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии