22 апреля 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ЧЕХИЯ 22.04.2018. Чешские игры, прямая онлайн трансляция Еврохоккейтура.

В воскресенье 22 апреля, на льду "Типспорт-Арены" в чешском Пардубице, пройдут матчи 3-го тура Международного турнира "Чешские игры", что проходит в ранге одного из этапов Еврохоккей тура. 

Первым матчем третьего игрового дня на Чешских играх, записан поединок хозяев, сборной Чехии против сборной России.

Дела у команд на этом турнире пока прямо противоположные, но букмекеры все же верят в силу "красной машины" и дают приблизительно равные шансы на победу обоих команд.

Сборная России
- провела в Пардубице 2 матча и в обоих уступила с минимальным счетом. Сперва россияне проиграли Швеции 2-1 а затем и Финляндии с тем же результатом. Сегодня сборной России придется напрячся, чтоб увезти хотя бы какие-то очки из Пардубице. 

Чехия на своем льду играет более уверенно. В матчах с теми же соперниками чехи были сильнее и сборной Швеции и Финляндии с одинаковым счетом 3:1.
 
Как сложится и чем завершится 3-й матч у руля сборной для Ильи Воробьева, и какие выводы наставник сделал после двух поражений, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 15:20 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура на "Чешских играх" по хоккею с шайбой Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 21.04.2018 на ТВ канале: МАТЧ ИГРА!

Хоккей, Россия - Чехия, Czech games-2018. Результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Чехии. Счет матча Россия - Чехия 1-2 (0-1, 0-1, 1-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии