19 апреля 2018                    

Хоккей сегодня КАНАДА - США, прямая онлайн видео трансляция ЮЧМ-2018, счет, результат матча

Магнитогорск, хоккей, Юниорский Чемпионат мира-2018. Сегодня 19 апреля в первый день ЮЧМ-2018 по хоккею с шайбой, на арене "Металлург", состоится центральный матч первого тура между североамериканскими сборными США и Канады.  

США - КАНАДА, безусловно самый интересный матч первого игрового дня. Сегодня в Магнитогорске будет жарко, обе сборные имеют шансы на победу и выявить фаворита до начала игры будет крайне трудно. Хотя,конечно некоторое преимущество у букмекеров имеет сборная команда США - действующий Чемпион мира.

На прошлогоднем ЮЧМ-2017, сборные между собой не встречались, но американцы были более успешны на том поприще, выиграв Чемпионат, а канадцы в прошлом году не сыскали себе славы вылетев уже на стадии  четвертфинала, потерпев поражение от сборной Швеции.

Все мы знаем как, североамериканские команды могут справляться со стартовым волнением а посему нас ждет очень интересный матч, который стоит посмотреть в прямом эфире даже несмотря на то, что в параллельной игре сборная России будет биться с французами.

Где смотреть прямую онлайн трансляцию матча США - КАНАДА на ЮЧМ-2018 по хоккею сегодня 19.04.2018?

Стартовый матч сборных США и КАНАДЫ в прямом эфире покажет канадский ТВ канал: TSN 1 (Canada).

Хоккей, США - КАНАДА ЮЧМ-2018, счет, результат, матча. Официальное видео лучшие моменты

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры США - КАНАДА 4:6 (1-1, 1-3, 2-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии