19 апреля 2018                    

Хоккей, Чехия - Финляндия 19.04.2018. Чешские игры, Прямая онлайн видео трансляция игры.

19 апреля, на хоккейной площадке "Типспорт-Арена" в чешской Пардубице, где сегодня стартует 3-й этап Еврохоккейтура "Чешские игры", состоится игра между сборными Чехии и Финляндии. Предыдущая игра команд, состоялась в декабре минувшего года, в рамках Кубка Первого канала. Тогда, чешские хоккеисты взяли верх в дополнительное время 3:2. На Олимпиаде в корейском Пхенчхане, подопечные Йозефа Яндача остановились в шаге от медали, уступив бронзовый финал сборной Канаде с общим счетом 4:6. Финские хоккеисты, также проиграли "Кленовым листьям" на ОИ, правда в четвертьфинале с минимальным счетом 0:1.

Как сложится очередной матч элиты мирового хоккея, в рамках подготовки к чемпионату мира 2018, смотрите в прямом эфире...Отметим, параллельно нынешней встречи сборных Финляндии и Чехии, в Ярославле играют команды России и Швеции.

Начало трансляции матча Чехия - Финляндия в 20:00 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 1-го тура на "Чешских играх" по хоккею с шайбой Чехия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 19.04.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Хоккей, Чехия - Финляндия, Czech games-2018. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Чехия - Финляндия 3:1 (1-1, 0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии