19 апреля 2018                    

Хоккей, ЮЧМ-2018, РОССИЯ - ФРАНЦИЯ, прямая онлайн трансляция из Челябинска, где смотреть

19 апреля Челябинск, ледовая арена "Трактор", сегодня здесь на юниорском Чемпионате мира по хоккею стартует сборная команда России а в соперники по первому матчу к юным "красномашинистам", жребий приготовил новичка элитного дивизиона - сборную Франции.

Но не смотря на то, что Франция впервые в истории Юниорских Чемпионатов мира по хоккею с шайбой пробилась в элитный дивизион, в стартовом матче которые обычно бывают достаточно нервозными, французы вполне могут дать бой фаворитам домашнего турнира россиянам. Вобщем-то шансы на это есть. Букмекеры в свою очередь такой возможности не усматривают считая для россиян стартовый матч проходным.

Если покопаться глубже,то с прогнозом все понятно,ведь сборная России играет дома, сборная России - бронзовый призер прошлогоднего ЮЧМ-2017, да и просто по классу подопечные Александра Зубина должны быть на 2 головы выше своих одногодок из Франции. Но, я все же повторюсь, это первый матч, и тут может быть всякое. Тем интереснее будет посмотреть на готовность команд к первой игре. Не пропустите прямой эфир из ледового дворца Трактор начнется в 17:30 по мск

Где смотреть в прямом эфире 1-й матч сборной России на ЮЧМ-2018 по хоккею?

Прямую онлайн видео трансляцию игры Россия - Франция в прямом эфире покажут ТВ каналы: МАТЧ ТВ И МАТЧ ИГРА!

Хоккей сегодня, Россия - Франция, ЮЧМ-2018, счет и результат матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Франция 7:1 (4-0, 2-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии