18 апреля 2018                    

Теннис, Даниил Медведев - Кеи Нишикори 18.04.2018, Прямая онлайн трансляция мастерса в Монте-Карло.

18 апреля, на центральном корте Court Rainier III в Монако, где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 Monte-Carlo Rolex Masters-2018, состоится матч 2-го раунда. Молодой и перспективный россиянин - Даниил Медведев сыграет с опытным Топ-теннисистом из Японии - Кеем Нишикори. Медведев на данный момент 49-я ракетка мира. Нишикори занимает 36-е место в табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Столь низкий рейтинг японца связан с его недавним возвращением в тур после травмы. До этого Кеи стабильно входил в Топ-10 мировой классификации. В стартовом туре текущего мастерса, Нишикори одержал волевую победу над чехом Томашем Бердыхом 4-6, 6-2, и 6-1. Похоже, набирает форму японский теннисист. В свою очередь, Медведев в 1-м круге сломил сопротивление венгра Мартона Фучовича 6-7(4), 6-2 и 7-5. Также, волевую победу добыл Даниил.

Не простой соперник сегодня у россиянина, как и игра обещает быть тяжелой и бескомпромиссной. Не пропустите прямой эфир...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Кеи Нишикори в 12.00 московское время.

Медведев - Нишикори, 2-й круг мастерса в Монте-Карло-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Кея Нишикори. Счёт игры Медведев - Нишикори 0:2 (5-7, 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии