6 апреля 2018                    

Хоккей 06.04.2018, СКА - ЦСКА прямая онлайн трансляция 5-го матча финала конференции Запад.

В пятницу, 6 апреля на арене "Ледового Дворца" в Санкт-Петербурге, пройдет пятый матч супер серии финального противостояния в западной конференции Кубка Гагарина. Два сильнейших клуба регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги сыграют один из ключевых матчей противостояния. Напомним, на данный момент счет в серии ничейный 2:2. Предыдущая игра, которая состоялась на площадке москвичей, завершилась победой хозяев льда 2:1. Валерий Ничушкин забросил победную шайбу за ЦСКА.

Стоит отметить, команды одержали по-одной победе дома и на выезде, поэтому определить фаворита достаточно сложно. Равная и упорная борьба проходит практически в каждом мачте серии. Вместе с тем, у подопечных Олега Знарка, минимальное преимущество в лице болельщиков непременно будет.

Как сложится и чем завершится очередная "Битва двух Столиц", смотрите в прямом эфире...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 5-го матча серии СКА - ЦСКА?

Пятый матч супер-серии СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) состоится сегодня 06.04.2018 на хоккейной площадке "Ледового Дворца". В прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: МАТЧ! и КХЛ.

Начало трансляции матча СКА - ЦСКА в 19.30 московское время.

СКА - ЦСКА, 5-й матч серии плей-офф КХЛ. Финал. Конференция Запад. Результат и счет матча...

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча СКА - ЦСКА 0-1 (0-0, 0-0, 0-1). ЦСКА выходит вперед в серии, со счетом 2-3
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии