4 апреля 2018                    

Хоккей 04.04.2018, ЦСКА - СКА прямая онлайн трансляция 4-го матча финала конференции Запад

В среду, 4 апреля на арене ледового дворца ЦСКА, состоится четвертый матч супер серии финального противостояния в западной конференции КХЛ, между двумяч армейскими клубами из Москвы и Питера.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 4-го матча ЦСКА - СКА сегодня?

Четвертый очный поединок ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) в прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: МАТЧ ТВ! КХЛ HD, Viasat Hockey (Sweden), Sport Klub 3 (Serbia) и КХЛ.


После трех матчей в серии ЦСКА - СКА сменился лидер и теперь уже армейцы из Санкт-Петербурга вышли вперед со счетом 2-1. Сегодня фаворитом матча буквмекеры считают гостей их шансы на победу расцениваются как более предпочтительные. Но хозяева в 4 игре просто обязаны побеждать, чтобы вернуть интригу в финал запада. Если это им удастся, то шансы команд на выход в финал снова уровняются. Вобщем ЦСКА - СКА в кубке Гагарина это классика российского хоккея, где счет и результат игры предсказать практически невозможно. Смотрите прямой эфир сегодня 4 апреля и гарантировано получите незабывамые эмоции от супер матча.

Когда смотреть прямую онлайн видео трансляцию 4-го матча серии ЦСКА - СКА?

Начало трансляции матча ЦСКА - СКА в 19.30 московское время.

Сегодня в Москве: ЦСКА - СКА, 4-й матч серии плей-офф КХЛ. Финал. Конференция Запад. Результат и счет матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет матча ЦСКА - СКА 2-1 (0-0, 0-1, 2-0). Счет серии сравнялся 2-2.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии