3 апреля 2018                    

Хоккей, Трактор - Ак Барс 03.04.2018, Прямая онлайн трансляция 3-го матча финальной серии КХЛ на Востоке.

3 апреля, на льду "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске, состоится третий матч финальной серии плей-офф Конференции "Восток". Местный Трактор примет казанский Ак Барс. На данный момент счет в серии 2:0 в пользу казанских хоккеистов. Обе игры на хоккейной площадке "Татнефть-Арене" прошли практически под копирку. Хоккеисты Трактора неизменно выходили вперед, однако затем не сумели защитить преимущество. В первом матче в одну шайбу. Во-втором гандикап в две заброшенные шайбы. Как результат 2:1 и 4:3 победы остались за подопечными Зинэтулы Билялетдинова.

На сей раз ситуация несколько изменилась. Трактор играет дома. На родном льду, челябинцы показывают блестящий и уверенный хоккей. Не так давно, в полуфинальной матчевой дуэли с Салават Юлаевым, подопечные Анвара Гатиятулина громили уфимцев 4:1 и 7:1.



Как сложится и чем завершится 3-я и во-многом определяющая игра супер-серии, между местным Трактром и гостями из Казани, смотрите в прямом эфире...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 3-го матча серии Трактор - Ак Барс?

Третий матч супер-серии Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) состоится сегодня 03.04.2018 на льду "Арены-Трактор". В прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: МАТЧ! и КХЛ.

Начало трансляции матча Трактор - Ак Барс в 17.00 московское время.

Трактор - Ак Барс, 3-й матч серии плей-офф КХЛ. Финал. Конференция Восток. Онлайн результат и счет матча...

Результат матча - победа АК Барса. Счет матча Трактор - Ак Барс 1-2 (0-0, 1-1, 0-0, 0-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии