25 марта 2018                    

Турнир в Болгарии, вольная, греко-римская борьба. Дан колов и Никола Петров прямая онлайн видео трансляция, смотреть день-4, 25 марта.

Вольная и греко-римская борьба, 25.03.2018 София, Болгария. Сегодня здесь продолжается 56-й международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе, посвященный памяти выдающихся болгарских борцов Дана Колова и Николы Петрова. В 2018 году на мемориал Дана Колова и Николы Петрова приехали очень внушительные составы из многих стран мира.

Не пропускают болгарский турнир и такие звезды борьбы как Абдулрашид Садулаев, Франк Чамизо Маркес, Гено Петриашвили, Реза Каялп и многие другие.


В заключительный четвертый день борьбы в Болгарии нас ожидают лишь утешительные и финальные поединки в следующих весовых категориях:

Утешительные схватки, ФИНАЛЫ
Вольная борьба: в/к - 86, 97 и 125 кг
Греко-римская борьба: в/к - 60, 67, 77 кг
Женская борьба: в/к - 50, 53, 57 кг.

Где согласно результатам предыдущего дня борьбы мы увидим выступление таких именитых борцов как: Владислав Валиев, Шамиль Кудиямагомедов, Артур Найфонов, Георгий Рубаев, Андрей Власов, Александр Колдовский, Мурази Мчедлидзе, Гено Петриашвили, Владислав Байцаев и другие.

Прямая онлайн видео трансляция 4-го, завершающего дня Международного турнира по вольной, греко-римской борьбе посвященного Памяти Дана Колова и Николы Петрова, будет доступна здесь же по плеерам встроенным ниже.

Начало предварительного раунда борьбы в 10-00 по Киеву или 11-00 мск.

Вольная борьба МТ Дан Колов Никола Петров прямая трансляляция смотреть КОВЕР В


Вольная и греко-римская борьба МТ Дан Колов Нbкола Петров смотреть КОВЕР С



Вольная и греко-римская борьба МТ Дан Колов Нbкола Петров смотреть КОВЕР А



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии