24 марта 2018                    

Вольная, греко-римская борьба. Прямая онлайн видео трансляция, мемориал Дан Колов и Никола Петров, София-2018, день-3, 24 марта

Вольная и греко-римская борьба, 24 марта София, Болгария. Сегодня здесь продолжается 56-й международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе, посвященный памяти выдающихся болгарских борцов Дана Колова и Николы Петрова. В 2018 году на мемориал Дана Колова и Николы Петрова приехали очень внушительные составы из многих стран мира.

Не пропускают болгарский турнир и такие звезды борьбы как Абдулрашид Садулаев, Франк Чамизо Маркес, Гено Петриашвили, Реза Каялп и многие другие.



В третий соревновательный день, 24 марта на ковры софийской Асикс Арены выйдут представительницы и представители следующих весовых категорий:

Предварительный раунд, полуфиналы
Вольная борьба: в/к - 86, 97 и 125 кг
Греко-римская борьба: в/к - 60, 67, 77 кг
Женская борьба: в/к - 50, 53, 57 кг.

Утешительные схватки, ФИНАЛЫ
Вольная борьба: в/к - 57, 65, 74 кг
Греко-римская борьба: в/к - 87, 97 и 130 кг
Женская борьба: в/к - 62, 68 и 76 кг

Согласно жеребьевке 3-го дня МТ по борьбе в Болгарии, сегодня за награды будут бороться хорошо знакомые нам: Илья Арчая, Сандро Аминашвили, Артур Найфонов, Владислав Валиев, все 86кг. Евгений Коломиец, Владислав Байцаев, Мураз Мчедлидзе, Расул Магомедов, Элизбар Одикадзе, Андрей Власов, все 97кг. Гено Петриашвили, Александр Колдовский, Мурадин Кушхов, Георгий Мешвидишвили все 125кг.

Ну и как вы наверное знаете, если следили за нашими онлайн результатами, сегодня в дневной сессии в финальных и утешительных схватках борьбу продолжат: Завур Угуев, Василий Шуптар, Гаджимурад Рашидов, Франк Чамизо, Гор Оганесян, Василий Михайлов,  Евгений Салеев, Александр Шишман, Звиади Патаридзе, Николай Кучмий, Реза Каялп и другие.

Прямая онлайн видео трансляция 3-го дня Международного турнира по вольной, греко-римской борьбе посвященного Памяти Дана Колова и Николы Петрова, будет доступна здесь же по плеерам встроенным ниже.

Начало предварительного раунда борьбы в 10-00 по Киеву или 11-00 мск.

Вольная борьба МТ Дан Колов Никола Петров смотреть КОВЕР А


Вольная и греко-римская борьба МТ Дан Колов Нbкола Петров смотреть КОВЕР Б



Греко-римская борьба МТ Дан Колов НИкола Петров смотреть КОВЕР С



Женская вольная борьба МТ Дан Колов НИкола Петров смотреть КОВЕР D



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии