23 марта 2018                    

Хоккей сегодня 23.03.2018, Кубок Гагарина, КХЛ - плей-офф Восток. 1/2 финала. Расписание и результаты матчей.

23 марта, в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги "Кубок Гагарина", продолжатся полуфинальные серии в конференции "Восток".

В восточной конференции 5-е матчи серии проведут Салават Юлаев – Трактор и Ак Барс – Металлург Мг. В противостоянии уфимцев с челябинцами равновесие, 2:2 счет в серии. Сегодня, на ледовой площадке "Уфа-Арена" одна из команд станет на шаг ближе к финалу конференции. В матчевой дуэли Ак Барса и Металлурга из Магнитогорска счет в серии 3:1 в пользу казанцев. В случае успеха на "Татнефть-Арене", подопечные Зинэтулы Билялетдинова выйдут в финал конференции. А заодно и оставят за бортом прошлогоднего финалиста Кубка Гагарина.  

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание игр КХЛ - плей-офф восточной конференции на 23 марта. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице....

23 марта, расписание матчей Кубка Гагарина-2018. КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Восток (Московское время).

17:00 Салават Юлаев – Трактор - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ

19:00 Ак Барс – Металлург Мг - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии