22 марта 2018

Хоккей, ЦСКА - Йокерит сегодня 22.03.2018, Прямая онлайн трансляция решающего матча 1/2 ФИНАЛА серии КХЛ - плей-офф.

22 марта, на ледовой арене "ЦСКА" имени Всеволода Боброва в Москве, пройдет 5-й матч полуфинальной серии плей-офф в Конференции "Запад". Армейцы примут хельсинский Йокерит. Счет в серии 3:1 в пользу армейцев, и предстоящий матч может стать заключительным в серии. Предыдущую игру на выезде в Финляндии, хоккеисты ЦСКА выиграли, и сделали еще один шаг к финалу конференции. Напомним, позавчера на Хартвалл-Арене, подопечные Игоря Никитина переиграли хозяев льда 2:1. Победную шайбу на 49-й минуте матча забросил - Сергей Андронов.

Что сумеют противопоставить финны - москвичам сегодня, и как Юкка Ялонен настроил своих подопечных на борьбу, смотрите в прямом эфире...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 5-го матча серии ЦСКА - Йокерит?

Пятый матч супер-серии ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) пройдет сегодня 22.03.2018 на хоккейной площадке "ЦСКА". В прямом эфире, игру покажет ТВ канал: КХЛ.

Начало трансляции матча ЦСКА - Йокерит в 19.30 московское время.

ЦСКА - Йокерит, 5-й матч серии плей-офф КХЛ. 1/2 финала. Конференция Запад. Онлайн видео трансляция и результат, счет матча...

Результат самого продолжительного матча в истории КХЛ победа Йокерита. Счет игры ЦСКА - Йокерит 1:2 (1-1, 0-0, 0-0). 5-й Овертайм (0-1). Счет в серии становится 3:2 в пользу армейцев.