18 марта 2018                    

Дзюдо, Большой Шлем в Екатеринбурге 18.03.2018, Онлайн видео трансляция и результаты заключительного дня соревнований в России.

18 марта, на татами Дворца спорта в Екатеринбурге (Россия) состоится 2-й и заключительный соревновательный день турнира серии Большого шлема по дзюдо. Во-второй день состязаний в борьбу за медали вступят мужчины в весовых категориях - до 81, 90, 100 и свыше 100 кг. А также, женщины - 70, 78 и свыше 78 кг.

У хозяев татами, за награды домашнего Grand Slam поборются: Иван Воробьев, Станислав Семёнов, Мурат Хабачиров и Денис Калинин (81 кг). Рустам Амирметов, Измаил Хамхоев, Александр Росляков и Саид Эми Жамбеков (90 кг). Адлан Бисултанов, Нияз Ильясов, Хайбула Магомедов и Казбек Занкишиев (100 кг). Тамерлан Башаев, Антон Брачев, Руслан Шахбазов и Муса Туменов (свыше 100 кг) у мужчин.

Таисия Киреева, Валентина Мальцева и Мария Золникова (70 кг). Александра Бабинцева, Александра Гималетдинова и Ньюргиана Никифорова (78 кг). Ольга Артошина, Ксения Чибисова, Анжела Гаспарян и Мария Шекерова (свыше 78 кг). Кто составит конкуренцию россиянам, смотрите в прямом эфире из Екатеринбурга.

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го соревновательного дня Большого Шлема в Екатеринбурге смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая онлайн видео трансляция турнира в Екатеринбурге-2018. Основной татами. 2-й День. ФИНАЛЫ.


ТАТАМИ 3. ФИНАЛЫ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии