10 марта 2018

Регби, Чемпионат Европы-2018, Россия - Грузия, прямая онлайн трансляция, где смотреть

Регби, Чемпионат Европы-2018, Россия - Грузия, прямая онлайн видео трансляция матча из Краснодара. Сегодня 10.03.2018, на "Кубкань-стадионе", города Краснодар, в рамках четвертой недели Чемпионата Европы по регби состоится матч между сборными России и Грузии.

После трех туров ЧЕ-2018, сборная Грузии лидирует в турнирной таблице, в трех матчах грузины одержали три победы при этом лишь в матче с Испанией оппонентам удалось набрать очки. Поединки против Бельгии и Германии завершились сухими победами Грузинской регбийной дружини.

Сборная России по регби, на этом Чемпионате Европы такими успехами похвастать не может. Россияне занимают четвертую строчку, при этом имея два поражения при одной победе. Но сегодня сборная РФ играет на домашней арене а значит при поддержке трибун сыли россиян удвоятся и мжет быть у них получится внести интригу в этот матч.

Начало матча ЧЕ-2018 по регби Россия - Грузия - в 14:55 по мск

Прямую онлайн видео трансляцию матча Россия - Грузия на ЧЕ-2018 по регби смотрите впрямом эфире на тв канале: МАТЧ НАШ СПОРТ. Счет и результат игры найдете здесь же по завершению матча.

РЕГБИ, сегодня РОССИЯ - ГРУЗИЯ, счет, результат матча..

Результат матча - победа сборной Грузии. Счет матча РОССИЯ - ГРУЗИЯ 9-29 (9-7, 0-22)